Меню Закрыть

Резервация, подтверждение адреса

Резервация, удостоверение адреса

У вас завершилось строительство дома или дачи, и Вам нужно получить почтовый адрес для недвижимости;
Вы решили поделить большой дом на отдельные объекты;
У вас возникла идея объединения пары квартир, зданий или домов в один объект с одинаковым адресом.

В подобных случаях вам потребуется пройти процедуру резервации и удостоверения адреса.

Наша фирма оказывает услуги по присвоению адреса объектам, резервацию и их подтверждение. Специалисты компании окажут полноценную помощь в данном процессе без особого труда. В кратчайшие сроки мы проведем подготовку всех документов, которые потребуются для процедуры резервации, главное, что они будут выполнены, верно, и качественно. Осуществим контроль над соблюдением закона в данной процедуре, и на руки Вы получите готовые документы.

Что вы получите, обратившись к нам:

  • юридическую помощь и поддержку;
  • экспертиза и подготовка правовых документов, необходимых в определенной ситуации;
  • предоставление документов и поддержка ваших интересов;
  • справка о зарезервирование адреса или присвоении адреса недвижимости.

Подробности выполнения процедуры Резервация, подтверждение адреса

Вы завершили строительство объекта недвижимости и ему необходим адрес? Собираетесь сделать реконструкцию дома или квартиры, при котором создаются новые объекты? Вам требуется выделить новый объект из помещения или объединить несколько и каждому понадобится адрес? Или вдруг решили поменять адрес дома, который у вас уже есть? Все эти вопросы могут решить в нашей фирме, высококвалифицированные специалисты помогут разобраться во всех интересующих вас вопросах.

Первое что нужно знать при решении такого вопроса, это то, что любой объект недвижимости должен иметь индивидуальный адрес, которого нет ни у любого другого объекта. Нужно это для того, чтобы идентифицировать недвижимость по месту его расположения. Адрес присваивается, а также меняется не только для жилых домов, а также для хозяйственных, промышленных сооружений, предприятий, кооперативов и тому подобного.

Адрес, который должен иметь объект это обязательно, так как без почтового адреса вы не имеете права осуществить различные операции с недвижимостью это – продажа, обмен, дарение, залог и так далее. Самое главное адрес необходим для того чтобы оформлять юридические документы. Произвести регистрацию или прописку в доме также будет невозможно.

В настоящее время процедура присвоения адреса не регулируется нашим законодательством на уровне государства. Именно поэтому такие вопросы решаются благодаря принятию необходимых документов органами местного самоуправления в различных регионах по отдельности. Власти регионов составляют документы и утверждают порядки присвоения адреса недвижимости, сроки, их стоимость и так далее.

В нашем городе адрес присваивается после проверки и резервирования адреса в Адресном реестре – специальная база данных в электронном виде. В ней содержатся все информация о почтовых адресах всех домов.

Резервация адреса делается на два года и необходима она для:

  • объектов, стройка которых завершилась;
  • недвижимости, которая образовывается в случае присоединения, объединения, разделения или её выделения;
  • объектов, у которых нужно изменить адрес из-за его несоответствия, и других случаях предусмотренных законом.

Подтверждение адреса необходимо в случае того, если у объекта не менялось функциональное назначение. А самое главное присвоить адрес нельзя без его резервации.

Наша фирма имеет обширный опыт работы с данными процедурами, именно поэтому мы квалифицированно и быстро окажем услуги по присвоению адресов недвижимости различного типа. Наши специалисты вникают во все детали процесса и знают их достаточно хорошо, что позволит упростить процессы присвоения адресов, резервации и его подтверждения.

Причин, по которым необходимо присвоить адрес объектам недвижимости множество, и каждая из них имеет свои нюансы, наши специалисты предложат вам весь перечень услуг которые начинаются с подготовки документов и заканчивается получением подтверждения адреса, и конечно оформления юридической документации.

Главное знать, что любой объект недвижимости в обязательном порядке должен иметь адрес. Необходимо это чтобы можно было провести идентификацию недвижимости.

Законодательством не предусмотрены наказания за то, что у допустим, дома нет адреса, но в таком случае вы не имеете права произвести отчуждение имущества, его обмен, продажу, дарение и подобные процедуры. Также у вас не получится получить документы на данный объект, пока не оформите адрес, ну и, конечно же, оформить прописку или регистрацию.

Именно при решении данных вопросов вам и понадобится процедура оформления адреса и его резервация.
Обратившись к нам, вы получите все услуги по решению данной проблемы в кратчайшие сроки, а также получите любую квалифицированную юридическую помощь, в том случае если у вас возникнут вопросы, которые потребуется решить незамедлительно.

5/5 - (2 голоса)
Поделиться

Related Posts